Miembros de Honor de ESN Valladolid

Carmen Castro

César Alberte

Eliseo Parra

Isabel Manrique

Septiembre 2007 (Fundación) - Agosto 2008

 

  • Fundadora de ESN Valladolid.
  • Primera Presidenta de ESN Valladolid (Curso 07/08).

 

 

 

 

Febrero 2008 - Agosto 2009

 

  • Vocal de ESN Valladolid.

 

 

 

 

 

Septiembre 2007 (Fundación) - Febrero 2010

  • Fundador de ESN Valladolid.
  • Primer Vicepresidente de ESN Valladolid (Curso 07/08).
  • Presidente de ESN Valladolid (Curso 08/09 y 09/10). 
  • Secretario de ESN España (08/09 y 09/10).
  • Representante Nacional de ESN España (09/10).

 

Febrero 2008 - Octubre 2009

 

  • Vocal de ESN Valladolid.
  • Primer miembro de ESN Valladolid en la Junta Directiva de ESN España.
  • Presidenta de ESN España (Curso 08/09 y 09/10).

 

 

 

 

Eduardo de Miguel

Ángela "Angie" Juanes

Zahira Martín

Juan Colino

Septiembre 2007 (Fundación) - Agosto 2011

 

  • Fundador de ESN Valladolid. 
  • Secretario de ESN Valladolid (Cursos 07/08, 08/09 y 09/10).

 

 

 

 

 

Septiembre 2009 - Agosto 2011

 

  • Tesorera de ESN Valladolid (09/10).
  • Vicepresidenta de ESN Valladolid (10/11).
  • Vocal Relaciones Externas de ESN España (11/12 y 12/13).

 

 

 

 

Septiembre 2009 - Agosto 2015

 

 

 
 
  • Vocal de ESN Valladolid (Curso 10/11)
  • Secretaria de ESN Valladolid (Curso 10/11)
  • Presidenta de ESN Valladolid (Curso 11/12 y 12/13).

 

 

Septiembre 2008 - Agosto 2016

  • Vicepresidente de ESN Valladolid (08/09, 09/10 y 11/12)
  • Presidente de ESN Valladolid (Curso 09/10 y 10/11)
  • Representante Nacional de ESN España (Curso 11/12).
  • Primer miembro de ESN Valladolid en ESN Internacional
  • Communication Manager de ESN AISBL (12/13)

Daniel Rodríguez

Rebeca Martínez 

José Luis García

Laura Gobernado

Septiembre 2010 - Agosto 2016

  • Tesorero de ESN Valladolid (11/12).
  • Vicepresidente de ESN Valladolid (12/13).
  • Tesorero de ESN España (12/13)
  • Presidente de ESN Valladolid (13/14 y 14/15)
  • Vicepresidente de ESN España (14/15)

Septiembre 2014 - Agosto 2017

 
  • Secretaria en ESN Valladolid (15/16)
  • Secretaria de ESN España (16/17)

 

 

 

Septiembre 2010 - Octubre 2017

 

  • Vocal de ESN Valladolid (Curso 11/12 y 12/13).
  • Comunication Manager de ESN Valladolid (Curso 14/15 y 15/16).
  • Vicepresidente de ESN Valladolid (16/17)

 

 

 

 

 

Septiembre 2014 - Agosto 2019

 

 
  • Tesorera de ESN Valladolid (15/16)
  • Presidenta de ESN Valladolid (16/17).
 
 
.